Методические наработки Фоменко К.А.

Методические рекомендации электротехника Фоменко К.А.

Методическое пособие токарная обработка древесины Фоменко К.А.

РАБОТА С  ОДАРЕННЫМИ  ДЕТЬМИ  В РАМКАХ  РАННЕЙ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Рабочая программа внеурочной деятельности “Токарное мастерство” для 7 класса

Индивидуальный план работы с детьми «группы риска» учителя технологии Фоменко К.А.

5 ответов к «Методические наработки Фоменко К.А.»

  1. Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Фоменко Константину Александровичу, учителю технологии школы 16 г. Батайска.
    Константин Александрович – учитель от Бога!Он может разглядеть в ребенке талант и развить его.
    Фоменко К.А. ведет большую воспитательную работу , воспитывает в своих учениках самостоятельность, инициативность, упорство в достижении поставленных целей!
    Моему сыну Шульженко Максиму ученику 8 Б класса призеру и победителю олимпиад по технологии, очень повезло быть учеником Константина Александровича!
    С уважением и благодарностью, Шульженко Оксана Анатольевна

  2. Хочется выразить слова благодарности Фоменко Константину Александровичу, учителю технологии нашей школы. Такой вовлеченности в свой предмет я не встречала никогда! Он активен, неутомим и энергичен.

    Он любит свое дело, которому отдает себя сполна. И эту любовь к предмету он всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сам. На его уроках всегда интересно и разнообразно. Это видно по отношению наших детей к предмету, который он преподает.

    Мой сын, Юрьев Тимофей ученик 8б класса, занимается у него на дополнительных занятиях уже три года. И с каждым, достигает новых высот. Так, в прошлом году он стал призером городского этапа олимпиады, а в этом- победителем городского этапа и призером регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников. Для следующего года стоит цель – победа в региональном этапе и выход во Всероссийский этап, и, конечно, победа! Самое главное, что Константин Александрович, заряжает своей верой в моего ребенка меня и сына. Ребенок все свое свободное время проводит в школе, в кабинете технологии, и это заслуга Константина Александровича, который и свое свободное время проводит с ребятами, а ведь все кто у него занимаются занимают призовые места на олимпиадах. Не каждый взрослый может похвастаться работой на станках (токарном, фрезерном, токарно-винторезном), литьем металла и это я только про сложные виды, сын владеет практически всеми видами электроинструментов, и все это заслуга нашего учителя технологии!

    Я считаю, что Тимофею очень повезло обучатся у такого педагога.

    Константин Александрович! Огромное вам спасибо, за все что вы делали, делаете и будете делать.

    С уважением, самый благодарный родитель Юрьева Наталья Вячеславовна

  3. Я, будучи благодарен своему учителю, прошедший с ним через многие испытания, хочу выразить слова искреннего восхищения педагогическим и руководительским талантом Фоменко Константина Александровича.
    Константин Александрович – мой наставник, учитель, маяк в жизнь, осветивший мне дорогу, в тот момент, когда только формировались мои творческие задатки. Благодаря ему, его поддержке, мы смогли выйти на заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии и занять там призовое место, повторяя этот успех три года подряд. Константин Александрович, как учитель технологии, смог разглядеть во мне творческую и заинтересованную личность, помог осуществить проектные задумки.
    Во время выполнения проекта, когда настигали неудачи, он вместе со мной думал, как их разрешить, а когда всё получалось – радовался ничуть не меньше меня. К нему всегда можно обратиться за помощью как к опытному специалисту, знающему и разбирающемуся в предмете, будь то школьный курс технологии или радио- электротехника, либо современные аддитивные и инжиниринговые технологии.
    Благодаря пройденному с Константином Александровичу пути всероссийской олимпиады школьников, я смог без вступительных испытаний и ЕГЭ поступить в ведущий ВУЗ России – «Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого» на передовое направление «мехатроника и робототехника». Сейчас, обучаясь в университете, мне до сих пор пригождается тот багаж знаний и практических навыков, данный мне в работе с Константином Александровичем.
    В заключении скажу, что Фоменко Константина Александровича заслуженно можно назвать первоклассным учителем и наставником, способный грамотно преподавать предмет «технология» и руководить проектной деятельностью своих учеников, доводя их знания, навыки и работы до требуемого профессионально уровня, о чём свидетельствуют мой опыт и опыт нынешних учеников.
    Тарасов Илья, выпускник МБОУ СОШ № 16

  4. Добрый день! Хочу выразить огромную и сердечную благодарность Фоменко Константину Александровичу,нашему учителю технологии! Это замечательный педагог и человек своего дела.То, как он сумел найти подход к моему ребёнку , просто не может не удивлять. Он умеет заинтересовать своим предметом.Сын обожает его уроки и каждый раз просто летит на занятия, а потом и дома не перестает рассказывать,как было интересно. Научился многим мужским навыкам и все только благодаря стараниям и чуткому подходу.Его ученики всегда принимают активное участие во всех мероприятиях и конкурсах, занимают призовые места.Хочу пожелать нашему учителю,еще больше профессиональных достижений и успехов, а также по настоящему высокой оценки Вашего педагогического мастерства. А руководству школы выражаю огромную признательность за такого педагога!

  5. Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Фомнко Константину Александровичу,учителю технологии школы 16 г.Батайска.
    Константин Александрович – учитель от Бога! Он может разглядеть в ребенке талант и развить его.
    Фоменко К.А. ведет большую воспитатьльную работу, воспитывает в своих учениках самостоятельность,инициативность,упорство в достижении поставленных целей.
    Моему сыну Шульженко Максиму ученику 8 Б класса и призеру олимпиад по технологии очень повезло быть учеником Константина Александровича.
    С уважением и благодарностью, Шульженко Оксана Анатольевна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *